1. Reisemobilstellplatz
  2. Serbien

Camping Asin

Čezava bb, near Dobra, 18 km from Golubac We are located in the Nacional park Đerdap, 18 km from Golubac and 40 km from Donji Milanovac 12224 Dobra Serbien
unverb. Anfrage senden
  • camping-asin.com
422 Bew. zur Stellplatz Suche

1 / 4

Wohnmobilstellplatz: The main building with the sanitary and the kitchen with the barbecue. - Camping Asin - Areal

2 / 4

Wohnmobilstellplatz: The children playground. - Camping Asin

3 / 4

Wohnmobilstellplatz: Camping Asin

4 / 4

Wohnmobilstellplatz: Camping Asin

zu Favoritenliste hinzugefügt

Favoritenliste anzeigen

aus Favoritenliste entfernt

Favoritenliste anzeigen

zum Vergleich hinzugefügt

Vergleich anzeigen schließen

vom Vergleich entfernt

Vergleich anzeigen schließen

Es können maximal 10 Stellplätze für den Vergleich ausgewählt werden. Bitte zuerst vorhandene Stellplätze vom Vergleich entfernen.

Vergleich anzeigen schließen
Facebook
5,0
Google
5,0
alle Bewertungen anzeigen
  • Art des Stellplatz:
    eigenständiger Stellplatz vor Campingplatz
    eigenständiger Stellplatz
    vor Campingplatz
  • Preis: 25 EUR
  • Reisemobillänge: keine Beschränkung
  • Stromanschluss
  • Frischwasserversorgung
  • Wohnwagen erlaubt
  • Hunde:
    erlaubt
    erlaubt
  • WLAN:
    vorhanden
    vorhanden
  • camping.info FANCLUB camping.info FANCLUB
  • camping.info FANCLUB Vorteil: 🏷️ Länger campen und weniger zahlen: Ab 4 Tage gewähren wir einen Rabatt in Höhe von 20%
    🐾 1 Hund campt gratis in der Hauptsaison
    👨‍👩‍👧‍👦 Kinder campen gratis bis zu einem Alter von 4 Jahren
    🎁 1x Willkommensgeschenk pro Aufenthalt
    🕐 Late Check-out bis 13:00 Uhr (Bei Verfügbarkeit)

Beschreibung Stellplatz

The camping Asin is s place in the heart of the National Park Đerdap, for nature lovers, who expect a pleasant stay, useful information and enjoyment of the tourist attractions of Eastern Serbia.

Stellplätze in der Nähe

Premium

Hier werden vorrangig Premium Stellplätze aus der Nähe angezeigt.

mehr zu Premium

Eigenschaften Stellplatz Camping Asin

  • Art des Stellplatz:
    eigenständiger Stellplatz
    vor Campingplatz
  • Hunde:
    erlaubt
  • FKK
  • Wintercamping
  • Anzahl der Reisemobilstellplätze: 20
  • max. Stelldauer
  • barrierefrei
  • Videos vom Stellplatz

  • Reisemobillänge: keine Beschränkung
  • Reisemobilhöhe: keine Beschränkung
  • zulässiges Gewicht: unbegrenzt
  • Bodenbeschaffenheit:
    befestigt
    unbefestigt
  • Wohnwagen erlaubt

  • Stromanschluss
  • Strom in Ampere: 10
  • WLAN:
    vorhanden
  • Kosten für WLAN:
    kostenlos
  • WC
  • Duschen
  • TV-Anschluss
  • Waschbecken
  • Einzelwaschkabinen
  • barrierefreie Sanitärkabine
  • Schatten:
    teilweise vorhanden
  • Bewachung:
    ja
  • Waschmaschine
  • Wäschetrockner
  • Beleuchtung am Stellplatz
  • Frischwasserversorgung
  • Frischwasseranschluss
  • Grauwasserentsorgung
  • Entsorgung Toilettenkassette
  • Abwasseranschluss
  • Müllentsorgung

  • Preisniveau:
    moderat
  • Preis: 25 EUR
  • Preisgestaltung: The prices are:

    place for camper is 10 euros

    the staying for adults is 10 euros

    the staying for the children from 5 to 11,99 years is 5 euros
  • Reservierung:
    möglich
  • camping.info FANCLUB camping.info FANCLUB
  • camping.info FANCLUB Vorteil: 🏷️ Länger campen und weniger zahlen: Ab 4 Tage gewähren wir einen Rabatt in Höhe von 20%
    🐾 1 Hund campt gratis in der Hauptsaison
    👨‍👩‍👧‍👦 Kinder campen gratis bis zu einem Alter von 4 Jahren
    🎁 1x Willkommensgeschenk pro Aufenthalt
    🕐 Late Check-out bis 13:00 Uhr (Bei Verfügbarkeit)

  • Tankstelle: 18 km
  • Gasflaschentausch: 18 km
  • Kiosk: 18 km
  • Brötchenservice vor Ort
  • Supermarkt: 18 km
  • Imbiss: 18 km
  • Restaurant: 6 km

  • Spielplatz: vor Ort
  • Badestrand: 18 km
  • Freibad: 18 km
  • Pool: 18 km
  • Hallenbad: 18 km
  • FKK-Strand
  • Sauna
  • Therme
  • Wellness
  • Bademöglichkeit für Hunde
  • Liegewiese
  • Grillplatz: vor Ort
  • Lagerfeuerplatz
  • Tennis: 18 km
  • Tischtennis
  • Golf
  • Minigolf
  • Reiten
  • Volleyball
  • Angeln: 2 km
  • Radweg
  • Fahrradverleih: vor Ort
  • Autovermietung
  • Motorradvermietung
  • Bootsverleih
  • Skilift
  • Langlaufloipe
  • Discothek
  • Bar/Pub
  • Tauchen
  • SUP
  • Segeln
  • Surfen
  • Windsurfen
  • Kiten
  • Slipanlage

  • Meer
  • See: 35 km
  • Fluss
  • Stadt: 20 km
  • in den Bergen
  • Ortszentrum: 18 km
  • historische Altstadt: 20 km
  • öffentliche Verkehrsmittel: 6 km
  • Autobahn: 70 km
  • Umweltzone
  • Seehöhe
  • Beschreibung der Umgebung

Lage Stellplatz

Routenplaner

    Anfahrtsbeschreibung

    Der Betreiber dieses Stellplatz-Eintrags hat keine Anfahrtsbeschreibung hinterlegt.

    Adresse

    • Straße: Čezava bb, near Dobra, 18 km from Golubac We are located in the Nacional park Đerdap, 18 km from Golubac and 40 km from Donji Milanovac
    • Postleitzahl: 12224
    • Stadt: Dobra
    • Bundesland: keine Angabe
    • Land: Serbien
    Ortsteil:
    • keine Angabe
    Regionen:
    • Eastern
    • Serbia
    • Breitengrad : 44.640704
    • Längengrad : 21.839361

    Routenplaner Kontakt

    Bewertungen für Camping Asin 422

    Zusammenfassung

    Tabelle mit Gesamteindruck der Bewertungen und allen einzelnen Bewertungskategorien
    Gesamteindruck 5,0

    5,0 / 5

    2 Bewertungen

    via: Facebook

    5,0 / 5

    420 Bewertungen

    via: Google

    Unverbindliche Anfrage an Camping Asin

    Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

    Kontakt

    Öffnungszeiten

    Öffnungszeiten:
    Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag Feiertage
    ganztags geöffnet ganztags geöffnet ganztags geöffnet ganztags geöffnet ganztags geöffnet ganztags geöffnet ganztags geöffnet ganztags geöffnet

    Saisonale Öffnungszeiten: -

    Beliebte Stellplätze

    Premium

    Hier werden vorrangig Premium Stellplätze mit den besten Bewertungen angezeigt.

    mehr zu Premium

    Alle Angaben zu Stellplatz Camping Asinohne Gewähr

    Öffentliche Fragen und Antworten zuCamping Asin

    Hier finden Sie allgemeine Fragen und Antworten zum Stellplatz-Eintrag. Stellen Sie eine Frage, wenn Sie ein öffentliches, allgemeines Anliegen haben, das auch andere Besucher interessieren könnte.

    Klicken Sie hier um eine individuelle Frage an den Stellplatz-Eintrag zu stellen .

    Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

    Hinweis: Bitte beachten Sie, öffentliche Fragen sind für alle Besucher sichtbar.

    Klicken Sie hier um eine individuelle Frage an den Stellplatz-Eintrag zu stellen .

    Anfrage Anrufen Homepage

    Weiterführende Links zu Stellplatz Camping Asin

    Für Stellplatz Besucher

    weitere Stellplätze finden

    Für Stellplatz Betreiber

    Stellplatz Camping Asin teilen und empfehlen: